Единственные официальные центры доктора Бубновского в Краснодаре
Краснодар
выбрать город
ФМР, ул.Рашпилевская, 240
+7 (861) 207-08-71
КМР, ул. Тюляева, 2/1
+7 (861) 207-08-72
Краснодар

   Получите карту клиента

Получите приветственные баллы на свой бонусный счёт! 1 балл = 1 рубль.

Получайте (%) кешбэк с каждой оплаты.

Копите баллы и увеличивайте размер своей скидки.

Оформить карту

* Смотрите бонусную программу на нашей странице в приложении UDS App.

Мы в соцсетях

О женском здоровье

Новая книга известного врача, выдающегося специалиста в области безмедикаментозного лечения и оздоровления организма Сергея Михайловича Бубновского адресована девочкам, девушкам, жен­щинам, бабушкам …

Как правильно подготовить свой организм к будущему материнству, избежать бесплодия и сохранить стройность после родов? Что надо делать, чтобы хождение в изящной обуви на высоком каблуке не привело вас на хирургический стол, и какие физические упражнения оградят вас от болей в спине? Вы узнаете, как на протяжении всей жизни, не прибегая к таблеткам, сохранить женское здоровье и привлекательность.

Методично следуя рекомендациям, изложенным в книге, вы сможете обезопасить себя от таких распространенных заболеваний, как эндо­метриоз, миома матки, мастопатия. Вы узнаете причины возникно­вения тазовых болей и способы их предотвращения и лечения без лекарств.

Автор убедительно доказывает, что женское здоровье требует еже­дневного внимания. Стоит потрудиться, чтобы прожить долгую, счастливую, интересную жизнь, не лишая себя радости материнства и не превратившись к 50 — 60 годам в немощную развалину. Но даже если Вы немолоды и у вас уже возникли серьезные проблемы со здоровьем, следуя рекомендациям этой книги Вы сможете заметно улучшить свое состояние.

Автор: Сергей Бубновский

ISBN: 978-5-699-827

Все книги
Главная
Услуги
Поиск
Звонок
Меню