Единственные официальные центры доктора Бубновского в Краснодаре
Краснодар
выбрать город
ФМР, ул.Рашпилевская, 240
+7 (861) 207-08-71
КМР, ул. Тюляева, 2/1
+7 (861) 207-08-72
Краснодар

   Получите карту клиента

Получите приветственные баллы на свой бонусный счёт! 1 балл = 1 рубль.

Получайте (%) кешбэк с каждой оплаты.

Копите баллы и увеличивайте размер своей скидки.

Оформить карту

* Смотрите бонусную программу на нашей странице в приложении UDS App.

Мы в соцсетях

27 октября 2018 года в Краснодаре состоялся урок здоровья «Жизнь без боли в спине и суставах»

9 ноября 2018

Встречу с гостями провел врач-невролог, рефлексотерапевт, кинезитерапевт Акимов Сергей Васильевич. Врач высшей категории, опыт работы в центре более 10 лет, общий медицинский стаж работы 30 лет. Врач показал какие на сегодняшний день чаще всего проблемы с позвоночником и суставами беспокоят человека. Насколько важно для человека обратиться к компетентному врачу, который не только проведет опрос, но и осмотр, диагностику состояния здоровья пациента, а также может назначить необходимое обследование. В современных условиях, многие пациенты сталкиваются с большим количеством рекомендаций и предложений пройти обследования, сдать анализы и т.п. Врачи центра, проводят первичный прием с целью определить показания и противопоказания к курсу реабилитации, степень состояния здоровья и функциональные возможности опорно-двигательного аппарата, наличие сопутствующих заболеваний и необходимость дополнительной диагностики для определения дальнейшей программы реабилитации.

Гости вместе с врачом и специалистами центра познакомились с упражнениями в зале реабилитации, техникой их выполнения и особенностями. Главным принципом во время занятий является «не навреди», для этого врач осуществляет текущий врачебный контроль, а специалисты зала наблюдают за пациентами и обучают их правильной технике выполнения упражнений.

Гости мероприятия услышали ответы на свои вопросы, отметили полезность информации, которую нужно учитывать при выборе центра.

Каждый из пришедших получил в подарок скидку 50% на первичную консультацию врача.

Если у Вас есть вопросы о своем состоянии здоровья, обращайтесь к нашим врачам, телефоны для записи: 8 (861) 224-86-22; 290-29-90.

Адрес нашего центра: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 240 

Ознакомиться с полным фотоотчетом Вы можете по ссылке.

Вернуться к списку
Главная
Услуги
Поиск
Звонок
Меню