Меня зовут Жанна и я проходила процедуру гидромассажа у специалиста Татьяны Карповой в «Центре доктора Бубновского». Самый первый положительный эффект данной процедуры – это полное расслабление мышц, которое способствует улучшению движения крови, а хорошее кровоснабжение в свою очередь является отличной профилактикой отеков, что безмерно важно во время беременности. Эта моя вторая беременность и, в отличие от первой, я совсем не отекла, а также прибавила всего 11 кг, что является прекрасным показателем!
Приятная теплая вода и массаж облегчают боли в спине, снимают спазмы мышц, понижают уровень стресса и тревоги, так часто наблюдаемый у будущих мам! Я осталась очень довольна курсом гидромассажа, который прошла практически до предпоследней недели до родов! Ощущение легкости, которая даёт эта процедура, несравнимо ни с чем!
Хочется выразить огромную благодарность Татьяне Карповой, её профессионализму и внимательности ко мне, как клиенту в «особом положении»!!! В следующей раз обращусь только к ней, не раздумывая!