Семак София, 7 лет

Семак София, 7 лет

Уважаемый Сергей Михайлович!

Семья Семак высказывает в Ваш адрес слова с благодарностью за теплый прием, и выражает огромную признательность сотрудникам Центра за помощь, оказанную нашей дочери Семак Софии.

Проведенная первая встреча на высоком профессиональном уровне с врачом ортопедом-травматологом Дробжевым Сергеем Александровичем, и внимательные и заботливые индивидуальные занятия с тренером Жегаловым Андреем Игоревичем поспособствовали хорошим результатом в лечении заболевании нашего ребенка (сахарный диабет, длительность заболевания 7лет).

Исполнительность, постоянное развитие, индивидуальный подход к пациенту – это лучшие отличительные черты Вашего Центра.

Сотрудники Вашего Центра – это высококвалифицированные профессионалы, сотрудничество с которыми, приносит не только пользу, но и доставляет удовольствие.

Работать с Вами легко, все возникающие вопросы решаются быстро и единственно верно.

С уважением, семья Семак.


Вернуться к отзывам

оставить отзыв на Яндекс оставить отзыв в Google оставить отзыв Вконтакте оставить отзыв на Facebook
Наверх